Жилая

Тип дома
панельный
Развернуть

3-к кв. ханты-мансийский ао, ханты-мансийск ул. елены сагандуковой, .

квартиры с мебелью от застройщика домостроительный комбинат 1 , основанный в 1970 году — компания-долгожитель на территории хмао — югры. начиная с 1991 года, предприятие прошло большой и довольно сложный путь развития. за несколько десятилетий накоплен уникальный опыт работы на крайнем севере. на сегодня компания является одним из лидеров в области промышленного и гражданского строительства в регионе. компания дск-1 — многопрофильное предприятие: выполняем работы от строительства многоквартирных жилых домов, магазинов, школ и больниц до возведения производственных помещений любого назначения и площади.микрорайон для счастливой жизнипродуманный архитектурный ансамбль жилого комплекса сочетается с общей концепцией микрорайона. благородные оттенки фасада гармонируют с окружающей средой. развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка (всё нужное - рядом: 3 минуты на машине - до тц меркурий и гп лента, 7 минут пешком - до школы, 10 минут пешком - до детского сада)заехать в квартиру после ввода дома в эксплуатацию - это идеальный сценарий для большинства покупателей. компания дск-1 внимательно прислушивается к своим клиентам, поэтому выполняет ремонт под ключ с мебелью. квартира с готовым ремонтом и мебелью — удобное и эффективное решение для тех, кому нужно переехать в новое жилье быстро и без хлопот. покупатель может заселиться в новое жилье сразу после получения ключей. не нужно ходить в магазины, организовывать доставку и установку — все необходимое уже будет в квартире.высокая энергоэффективность: класс а+ - экономия на коммунальных платежах новый подход к архитектуре. дизайнерский фасад с подсветкой. светлые и уютные квартиры с увеличенными окнами благоустроенный двор с современными детскими площадками и спортивной зоной законодательная защита сделки гарантия фз-214 наличие и актуальность уточнять в офисе продаж. звоните самые выгодные предложения от самого застройщика. гарантия безопасной сделки.

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Ханты-Мансийска