Дягилев — дом бизнес-класса в центре Ханты-Мансийска. В проекте соединены лучшие традиционные и современные решения.Выдержанный и лаконичный облик дома в классическом стиле станет еще одной визитной карточкой города.Закрытый двор с видеонаблюдением по периметру и системой контроля доступа создаст безопасные условия для детей. На придомовую территорию можно будет попасть только с помощью специального ключа. А многоуровневая зона патио и аллеи со скамейками станут любимым местом для отдыха и прогулок вдали от прохожих.Для жителей дома предусмотрен подземный паркинг с персональным доступом. Автомобиль всегда будет в надежном месте, куда в любое время можно спуститься на лифте. А келлеры позволят удобно хранить сезонные вещи. Так владелец сможет организовать пространство квартиры более рационально.Возвращаясь домой, вы попадете в атмосферу роскоши, ведь мы создали современный интерьер парадных с эстетикой ар-деко — это и тщательно подобранные материалы, и строгие линии, и индивидуальные утонченные декоративные элементы.Станьте жителем дома бизнес-класса Дягилев и погрузитесь в атмосферу роскоши.

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Ханты-Мансийска