Развернуть

1-к кв. ханты-мансийский ао, ханты-мансийск ул. объездная, 57 (39.4 м)

Жк квартал на объездной дом 1 - это многоквартирный жилой комплекс, расположенный в районе гидронамыв. представляет собой 9 и 13 этажей. всего 2 подъезда и 122 квартиры. конструктив жилового дома- монолитный каркас с заполнением керамзитовыми блоками. проектом предусмотрены наличие коммерческих помещений и келлеров, колясочных, наземного паркинга. застройщик предлагает дизайнерские мопы и наличие большой придомовой территории. так же в жилом доме будут расположены пункты выдачи маркет-плейсов. запроектированы квартиры от однокомнатной 39,40 кв.м, до двухкомнатной квартиры 93,30 кв. м. высота потолков 2,90 м. квартиры будут передаваться в улучшенно-черновой отделке. в шаговой доступности: образовательные учреждения, набережная, спортивные комплексы. развитый микрорайон, с хорошей транспортной развязкой. рядом расположены и детские сады теремок, сказка, березка, школа 2 и 4, гимназия 1. поблизости находится горнолыжный комплекс, археопарк, арена-югра. все виды магазинов магнит, пятерочка.

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Ханты-Мансийска