Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира Домашний ключасположены в Ханты-Мансийске. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города.Специально для автопутешественников организована парковка. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ханты-Мансийск, ул. Самаровская, 10, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30083215317 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ханты-Мансийска