Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия на берегу Набережной в новом ЖК Югра-Сити 2 Bo двoре детская площадка, спортивный инвентарь и большая беcплaтная парковка. B доме расположены: Магазин Магнит , ВБ, Озон Недалеко от дома:- Арт-резиденция на берегу;-Спортивный клуб Дружба ;-Аптека;- Школа 2Квартира сдается для 4 человек в студии есть все необходимое для проживания: Спальное место: 2-спальняя кровать (140*200), 2-местный диван раскладной; Кухонное место: Красивый кухонный гарнитур, оснащен варочный индукционной плитой, духовкой, посудомоечной машиной, посуда для приготовления пищи, кухонные принадлежности и посуда;Ванная и туалет совмещенный Средства гигиены: одноразовые шампуни, гели, зубная паста с щеткой, мыло Залог в размере 3 000 + скриншот паспорта/водительское удостоверение Время заезда 14:00Время выезда - до 12:00 Студия не сдается для проведения праздников (вечеринок), дней рождений и прочих шумных мероприятий. При нарушении правил проживания (не оговоренное кол-во людей, шум, драки, жалобы соседей и т.д.) выселение происходит немедленно. Курение в квартире категорически запрещено Штраф в счет залога Заселение для 1 человека оплата по календарю, за следующих гостей доплата в размере Будем особо благодарны за чистоту и порядок в квартире.Добро пожаловать
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Ханты-Мансийск, ул. Самаровская, 2А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086292614 об аренде студии посуточно опубликовано 21 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ханты-Мансийска