Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся компактного формата 2х-комнатная квартира в районе Учхоз Квартира включает в себя все самое необходимое для комфортного проживания: холодильник, газовая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, вытяжка, места хранения одежды, односпальная кровать, раскладной диван, и многое другое.Обсуждаемо проживание с собакой и детьми.Имеется лоджия, совмещенный санузел.Коммунальные услуги, счётчики, интернет с ТВ оплачиваются отдельно.В шаговой доступности имеется все необходимое: продуктовые магазины, аптеки, школа, колледж, автобусная остановка и многое другое.Все вопросы обсуждаемы по телефону.КОМИССИЯ АГЕНСТВА СОСТАВЛЯЕТ 50 ОТ СТОИМОСТИ АРЕНДЫ ОДНОГО МЕСЯЦА, ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕДИНОРАЗОВО И ПО ФАКТУ СОВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ. Код пользователя: 126765Номер в базе: 8912128
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ханты-Мансийск, ул. Уральская, 5, позвоните по телефону +7 (919) 530-82-44. Торопитесь! Объявление №30088377145 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ханты-Мансийска