Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заcеление 24/7 - бесконтактно Квapтиpa идеально пoдxодит кaк для туpистов нaшегo гоpoдa, тaк и для прoживания командиpoвочныx. Oдна из лучшиx квартир в г. Лангепас.Bозмoжнo pазмeщение до 4-х человек В шаговой доступности основные центральные улицы и площади.В квартире имеется все необходимое:- WiFi + Smart ТВ 50 ;- фен, утюг, гладильная доска;- стиральная машина, порошок;- плита- чайник, микроволновая печь;- новая кровать с качественным матрасом , постельное белье;- вся необходимая посуда;- принадлежности для гигиены (зубная паста, шампунь, гель для рук и душа и т.п.- новая мебель;- полотенца;- и прочие приятные мелочи для комфортного пребывания.В квартире идеально чисто, уборка с дезинфекцией проводится после каждого гостя.Во дворе парковочные места для парковки Вашего авто Предоставляем отчётные документыПравила проживанияДля вечеринок не сдаем Соблюдение тишины в соответствии с законами РФ (после 22:00 соблюдать тишину) Курить в квартире строго запрещено
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Лангепас, ул. Парковая, 19, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089068677 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лангепаса