Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
-Собственник-Свыше 5-х суток цена 2000, сутки цена 2300Квартира теплая, удобная развязка, всё рядомЛедовый дворецВрослая городская поликлиника Магазины Магнит, КБ, пятерочкаЦена может менятся в зависимости от количества суток и времени заселения.отчётные документы- время заезда с 13:00 по местному времени;- время отъезда до 12:00 по местному времени. Цена также зависит от количества проживающих. Праздничных и выходных дней. Уточняйте по телефону. Вечеринки и КУРЕНИЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, даже на балконе. Залог 2000, при выезде возвращается.Чистота и комфорт гарантированы Желаем Вам приятного отдыха В КВАРТИРЕ И НА БАЛКОНЕ НЕ КУРЯТ, ШТРАФ 3000 РУБ НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мегион, ул. Западная, 1, позвоните по телефону +7 (982) 581-50-02. Торопитесь! Объявление №30065519817 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мегиона