Жилая

Тип дома
панельный

Жилой комплекс Прибрежный парк новый проект застройщика ДСК-1 , детально разработанный для тех, кто предпочитает высокий уровень комфорта и уюта.Уникальное расположение города на острове между речными протоками создаёт особенные природные линии. Именно это вдохновило архитекторов, и для строительства жилого комплекса была выбрана концепция Линии пейзажа. Она прослеживается в архитектурном решении, фирменном стиле, малых архитектурных формах, навигации и интерьерах общественных мест.Всё нужное прямо внутри микрорайона - достаточно выйти из подъезда и прогуляться. В пешей доступности:Детский сад Рябинка - 3 минутыДетский сад Журавлик - 4 минутыДетский сад Сказка - 5 минутШкола 3 - 6 минутШкола 6 - 8 минутДетская поликлинника 2 - 10 минутСупермаркет Пятёрочка - 6 минутАптека - 3 минутыНа машине:Поликлинника 1 - 5 минутФитнес клубы - 2 минутыСалоны красоты - 4 минутыТЦ Купец - 1 минутаТЦ Рандеву - 2 минутыДворец спорта Сибиряк - 8 минут Также мы позаботились о комфорте внутри жилого комплекса и предусмотрели коммерческие площади для аптек, магазинов, кофеен, салонов красоты.

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Нефтеюганска