Развернуть

1-к. квартира, 38м, 7/16эт.

Продается 1к квартира в новом современном ЖК « Прибрежный .Кухня-гостиная и спальня, гардеробная, просторный с/у.Квартира с ремонтом: натяжные потолки, на стенах обои, на полу ламинат, в ванной на стенах кафель, установлена сантехника.· Ипотека от 6 Дом оборудован счетчиками тепла и воды.Дизайнерское оформление подъездов, видеонаблюдение в доме и по периметру двора, на цокольном этаже расположены кладовые для жильцов дома.Во дворе многоуровневая игровая площадка для детей разных возрастов, двор закрыт от машин.В шаговой доступности есть всё для комфортной жизни: Детский сад “Рябинка”, “Журавлик”, “Сказка”, школа №3 и №6, Поликлиника №1., торговые центры «Купец , «Рандеву Микрорайон расположен на севере г.Нефтеюганска, в границах улиц Ленина, Жилая, Усть-Балыкская и Объездной дороги.Жилой комплекс расположен в 5 минутах от центра города, рядом с главными улицами. Удобная транспортная развязка позволяет добраться без труда до любой точки города.Оформление без комиссии.

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Нефтеюганска