Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатная квартира с большой двуспальной кроватью и раскладным диваном.Спальных мест в апартаментах: 2+2+1. В квартире есть все необходимое для проживания вдали от дома: Wi-Fi, телевидение, плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, постельное белье и полотенца, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен. К услугам гостей ванные и туалетные принадлежности.В шаговой доступности: торговый центр Европа-Сити, спорткомплекс Олимпия, Вегас, продуктовые магазины и автобусная остановка. Рядом расположена Администрация Нижневартовского района, близкое расположение к Аэропорту.Заезд после 14:00Выезд до 12:00Заселение строго от 27 лет. Залог возвратныйПросторная квартира посуточно с большой двуспальной кроватью и раскладным диваном.(2+2 спальных мест)В шаговой доступности торговый центр Европа-Сити, спорткомплекс Олимпия, Вегас, продуктовые магазины и автобусная остановка. Находится рядом: Администрация Нижневартовского района, близкое расположение к Аэропорту.Идеально для романтического вечера или деловой командировкиВ квартире есть все необходимое для проживания вдали от от дома. Уборка и замена белья во время длительного проживания.Для отдыха и сна:- телевидение с множеством каналов - безлимитный интернет Wi-Fi - чистое и свежее постельное бельеБытовая техника:- стиральная машина - гладильная доска - хороший утюг - сушилка для бельяКухонная техника и посуда:- холодильник - электрический чайник - микроволновка - электрическая плита - набор посуды и столовые приборыОтчетные документы: - Работаем с физическими и юридическими лицами - Счет и чек с QR-кодом - Оплата через расчетный счет - Заключение договора с организациямиУсловия проживания:- Расчетный час в 12:00. - Залог за проживание: - Курение в квартире и проведение мероприятий запрещено При нарушении - деньги за проживание и залог не возвращаются Заселение от 25 лет
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, 45Б, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30083759280 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижневартовска