Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Две изолированные комнаты со своими спальными местами.В наличии много квартир.Каждый может выбрать от эконом-варианта до премиум-класса.Выселение в 12:00, заселение в 14:00.Чистые, уютные квартиры. Информационная поддержка. Отчётные документы с QR-кодом. Безналичный расчёт. Бесплатный Wi-Fi. Для гостей предоставляем сауну по желанию (/час).Предоплата — стоимость суток.Дети до 12 лет заселяются бесплатно. О квартире: КомфортЕвродвушка- Две комнаты- Двуспальная кровать и диван (чистое пастельное бельё, полотенца)- Телевизор- Фен, бытовые мелочи- Кухня оборудована всем необходимым (микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и сервировки стола)Квартира с новым ремонтом. В квартире есть всё для комфортного проживания.Не заселяем гостей в состоянии опьянения Вечеринки и увеселительные мероприятия запрещены Курение в квартире запрещено (залог не возвращается в случае курения)При вселении требуется документ, удостоверяющий личность. При вселении взимается залог — 3000.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижневартовск, ул. Пермская, 21, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086700985 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижневартовска