Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Начисление кэшбэка, бонусов спасибо и миль Аэрофлота за проживание.Спортзал с сауной (входит в стоимость проживания)Шведский стол с 7:00 до 11:00 (оплачивается отдельно)Новые апартаменты на набережной с видом на реку и заповедник. Кэшбэк, бонусы спасибо и начисление миль аэрофлота за проживание.Актуальные цены и скидки при выборе точных дат проживания.Отчётные документы, кассовый чек с QR кодом входят в стоимость проживания.Снять квартиру посуточно в Нижневартовске | квартиры посуточно Нижневартовск | аренда квартиры посуточно Нижневартовск | Посуточная аренда квартир Нижневартовск
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 12Ак2, позвоните по телефону +7 (982) 135-67-45. Торопитесь! Объявление №30086850909 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижневартовска