Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 2 комнатная квартира, с новым ремонтом и техникой. Для проживания есть все необходимое. Размещает максимум 6 человек ( просьба в бронировании указывать точное количество гостей, это влияет на итоговую цену бронирования ). В шаговой доступности: окружная больница ( через дорогу детское и взрослое отделения), прокуратура, торговые центры, магазины. Также удобно и быстро можно добраться до аэропорта, или жд вокзала ( по прямой дороге ). Для прогулки или занятия спортом, через дорогу находится комсомольское озеро. Заселение строго с наличием паспорта, и залога в размере 3000 т. . Расчетный час 12. 00 (время выезда )Время заселения с 14. 00 ( но можно заранее если это возможно с доплатой )Курение строго запрещено Квартира не сдаётся лицам до 23лет Запрещены мероприятия и вечеринки Проживание с животными запрещено Лицам в алкогольном и наркотическом состоянии будет отказано в заселении. Мы будем рады видеть вас у нас в гостях, и надеемся что наше радушие не оставит вас равнодушными )
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижневартовск, ул. Северная, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087419450 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижневартовска