Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отель Империаласположен при въезде в город Нягань в двухэтажном современном здании. Расстояние до центра города составляет 4.8 км, до ЖД-вокзала 4.3 км, до аэропорта Нягань 13 км.К услугам гостей 12 номеров различной категории: эконом, стандарт, комфорт, полулюкс, люкс, апартаменты. Элегантный интерьер каждого номера тщательно проработан дизайнерами с таким расчетом, чтобы обеспечить максимальный комфорт гостям отеля Империал . В каждом из них установлена необходимая мебель и техника для комфортного отдыха.Гости отеля Империал могут воспользоваться бесплатной парковкой на 50 машино-мест и беспроводным доступом в Интернет. Рядом находится продуктовый магазин.Трехкомнатный номер одинаково комфортен как для работы и проведения деловых встреч, так и для отдыха с семьёй. В номере две уютные спальни с двуспальными кроватями и прикроватными тумбочками с лампами. В уютной гостиной два дивана, сервировочный столик, телевизор с плоским экраном, холодильник. В ванной комнате фен, тапочки, туалетные принадлежности.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нягань, ул. Сибирская, 32/2, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30087710781 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нягани