НА СЕГОДНЯ САМОЕ ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ НАШЕГО ГОРОДА Малоэтажный элитный дом, паркинг, парк на территории.ОПЕРАТИВНО ОРГАНИЗУЮ ВСТРЕЧУ, ОФОРМЛЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ.9 этажей, камерная атмосфера, подземный паркинг, келлеры, система ограниченного доступа.Дизайнерский проект фасада выполнен в стиле современной классики с новаторскими элементами. Натуральные и изысканные материалы, приглушенная подсветка элементов и витражи придают архитектуре парадный вид. Украшением дома послужат французские балкончики.Придомовая территория дома закрыта от посторонних и создает особую камерную атмосферу. Попасть во двор можно только при помощи электронного ключа. По всему периметру расположена система видеонаблюдения.Еще одно украшение дома «Бенуа - 23 вида планировочных решений, обладающих особенными деталями. Например, пейзажные спальни с угловыми и классическими окнами. Правильные римские гостиные или просторные театральные гостиные, где легко установить кухню-остров. И оригинальные ванные комнаты во французском стиле.Для жителей дома предусмотрен подземный паркинг с персональным доступом и лифтом до квартир. По периметру будут установлены камеры и противопожарные датчики.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, Аrt парк, продуктовые магазины.На расстоянии прогулки: школа олимпийского резерва, 10 минут пешком до Лицея и детского сада, 5 минут на машине до парка «За Саймой .Удобный выезд на объездную дорогу и Нефтеюганское шоссе.