Тип дома
монолит

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 25/3 (Зима)), срок сдачи: iv-кв. 2023, общей площадью 45.19 кв.м, на 16 этаже. Жилой комплекс 4 сезона - редкий формат жилого пространства для семьи в Сургуте. Функционал в сочетании с эстетикой, природные мотивы в дуэте с хай-тэком. Огромный двор, аллея, большие квартиры и заботливые решения - то, что делает 4 сезона непревзойденным проектом. Получить такой экземпляр в коллекцию - большая гордость. 4 сезона расположен в экологически благополучном районе. Благодаря ветрам и направлению движения воздуха (согласно розе ветров) сохраняется чистый воздух. Благоприятно влияет и зеленое окружение комплекса: два лесопарка и зеленые насаждения на придомовой территории. Проявить заботу о своей семьи - найти для них спокойное и безопасное место. Комплекс расположен внутри микрорайона, в тихой, приватной атмосфере. Закрытый двор оборудован системой видеонаблюдения, а в каждой парадной есть консьерж. Жизнь в 4 сезона - это ощущение простора, здесь дышишь полной грудью. Огромный двор размером в два футбольных поля. Большие парадные как холлы дорогих гостиниц. Классические квартиры сродни залам особняков. И завораживающие панорамные виды.