Жилая

Тип дома
панельный

Жилой комплекс За ручьём финальный дом бизнес-класса известного проекта в самом центре Сургута.Дом на уровень выше: приватный двор, концептуальное благоустройство, дизайнерское лобби, материалы премиального качества, функции умного дома, эксклюзивные планировочные решения.17 этажей660 квартирот 3 до 8 квартир на этаже2-уровневый подземный паркинг на 371 машиноместо79 локеровБуквально в считанных минутах ходьбы от жилого комплекса раскинулся один из самых популярных среди горожан природный парк За Саймой . Обширная благоустроенная территория парка располагает и к неспешным семейным прогулкам, и к активному времяпрепровождению круглый год множество детских, спортивных и развлекательных площадок. Хрустальная чистота и свежесть лесного воздуха подчеркивают экологичность всего микрорайона.Приватный двор, закрытый от посторонних гостей - по всему периметру забор с индивидуальным доступом. Для тех, кто ценит конфиденциальность.Эко-стиль ярко прослеживается в благоустройстве двора - основные материалы: экологически чистая древесина и металл.Авторский проект озеленения дворовой территории: деревья, кустарники и разнообразные зеленые покрытия.Уют и комфорт начинается со входа, именно поэтому в доме предусмотрено дизайнерское оформление холла. Дизайн выполнен в светлых тонах с использованием премиальных отделочных материалов - дерево и керамогранит, что делает их долговечными и износостойкими на долгие годы эксплуатации дома.Путь от входа в дом до квартиры будет с максимальным комфортом - от безбарьерной среды до музыкального сопровождения и приятных утонченных запахов. Доводчик на внутренней двери входной группы с автоматическим открыванием.В подъездах предусмотрены мягкие зоны отдыха и ожидания гостей, детская зона и комфортное место для работы.Удобная навигация - от номера подъезда до поквартирных табличек на этажах. Гости и курьеры найдут вас быстро и без проблем.