Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (дом 9/1), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 80.86 кв.м., на 14 этаже. Жилой дом Азбука - это хорошее решение при выборе жилья. Дом вводится в эксплуатацию уже в сентябре 2019 года. Несущий каркас здания - кирпично-монолитный. Это атрибут надежности, тепло- и шумоизоляции. Такие дома служат более 100 лет. Внутри квартир отсутствуют несущие перегородки - вы сможете обустроить пространство под вашу семью. Отличительная черта проекта - тихое расположение. 130 метров - на таком расстоянии от проезжей части находится дом Азбука . Это значит, городской шум не побеспокоит вас даже при открытом окне. Территория Азбуки огорожена забором. Высота ограждения 2,1 метра, протяженность 330 метров. Концепция закрытый двор поможет сохранять и поддерживать уют и безопасность для всех жителей микрорайона. Система видеонаблюдения установлена на территории двора и на первом этаже дома. 4 видеокамеры будут расположены по периметру двора. В их поле зрения попадут детские игровые площадки и территория парковки. 2 видеокамеры будут направлены на обе входные группы Азбуки . Еще две камеры установят в лифтах.