Квартира 2+ в ЖК «Азбука .Ипотека под 6 по программе господдержки Дом каркасно-монолитный, стены выполнены из кирпича.Все для вашего комфорта:межквартирная шумоизоляция для тишины и спокойствия,- увеличенные оконные проемы и панорамное остекление лоджий делают квартиру более светлой и уютной,- для безопасности жителей комплекса оборудован закрытый двор «без машин ,- детские игровые комплексы для разных возрастов;- видеонаблюдение в подъезде и на территории двора,- дизайнерское оформление подъезда,- два бесшумных лифта немецкого производства.Улучшенная отделка квартиры: качественная стяжка пола, электропроводка по квартире, радиаторы с регулировкой температуры, стены возведены и оштукатурены под маяк.