«Набережный - это уникальный жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в центральном районе города Сургут на проспекте Набережный. Уникальность нашего проекта заключается в технологии строительства. На сегодняшний день ЖК «Набережный единственный в Сургуте жилой комплекс, который в строительстве использует трёхслойные железобетонные плиты. Это современный и надежный материал, изготовленные по финской технологии. Благодаря своей конструкции, трехслойные панели обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию здания. Кроме того, для комфорта в ЖК «Набережный предусмотрен закрытый паркинг. Современные игровые и спортивные площадки для детей разных возрастов. Собственная набережная на берегу реки для прогулок и активного отдыха. На территории ЖК будет расположена площадка для выгула собак, а в каждом подъезде - мойка для лап. И конечно же, уютные дизайнерские холлы подъезда с консьерж службой и колясочными.