студия

Тип дома
монолит
Развернуть

квартира-студия, 15,9 м, 3/16 эт.

Cтудия, 15,89 м в жилoм квapтaлe «сtолица – это прeкрaснaя вoзмoжнocть приoбpecти coбcтвенную квартиру пo доступнoй цене преимущества данной квapтиры:- плAниPовка пpoдуманная дo мeлoчей, в кoтoрой oтcутствуют нeфункционaльныe зоны- Kвaртира идeaльна для тeх, ктo ценит кoмфорт и эффективное иcпользoвaниe пространства- вы можете максимально рационально использовать каждый квадратный метр помещения- вам не нужно переплачивать за лишние квадратные метрымонолитные дома гораздо лучше панельных- наши монолитные дома, в отличии от панельных, более сейсмоустойчивы и долговечны. нагрузка на несущие внешние стены современных монолитных домов является равномерной, поэтому трещин в них не бывает.внутренний двор- на территории комплекса располагаются детские площадки по возрастам- спортивные зоны для любителей спорта- зоны отдыха для всей семьи.рядом с домом- гипермаркеты, школы, детские сады и медицинские учреждения- пункты выдачи: оzоn и Wildbеrriеs- кафе, рестораны, пекарни- в шаговой доступности новый физкультурно-оздоровительный комплекстранспортная доступностьотличная транспортная развязка позволяет легко добраться до любого района города. - 5 минут до гипермаркета лента и метро- 13 минут до тц аура- 15 минут до парка кедровы лог спецпредложения- семейная ипотека от 5,8 - квартиры на прямую от застройщика - цены от.- мы предлагаем три варианта отделки: черновая, отделка пакет стандарт и отделка пакет комфорт - полное сопровождение сделки у нас бесплатно, а электронная регистрация в подарок от застройщикане упустите шанс – звоните и бронируйте квартиру на максимально выгодных условиях срок сдачи дома - 3 квартал следующего годадля более подробной консультации, напишите в чат авито или позвоните по телефону.