Жилая

Двухкомнатная квартира в квартале Новин. Планировка Общая проектная площадь Квартиры составляет 80,1 кв.м. и состоит из суммы площади всех частей Квартиры: спальня 17,00кв.м, спальня 12,51 кв.м, коридор 11,86 кв.м, гардероб 2,89 кв.м, гардероб 3,33 кв.м, санузел 4,27 кв.м, столовая 22,12 кв.м,лоджия 3,79 кв.м, лоджия (холодная) 2,32 кв.м.Ремонт Межкомнатные стены выровнены и оштукатурены, на полу цементно-песчаная стяжка толщиной 5560 мм с дополнительным слоем шумоизоляции.В квартирах установлены розетки, выключатели, приборы учёта, а в домах телеметрическая система. Показания с приборов учёта по каждой квартире ежемесячно автоматически передаются в управляющую компанию. В квартирах сделаны выводы под сантехнику, горизонтальная разводка отопления и электрика по комнатам. Есть пластиковые окна и надёжная входная сейф-дверь с замком. Радиаторы в каждой комнате оборудованы терморегулятором. Выводы для подключения радиаторов сделаны из стены.ПроектКвартал Новинасположен на западе Сургута в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом парк Кедровый Лог , детские сады, поликлиника, продуктовые магазины и торговые центры. До центра города 20 минут на автомобиле. Четыре дома уже заселены. . В районе уже сформированная инфраструктура. Рядом расположены крупные торговые центры, три детских сада, поликлиника, парк и спортивная база. На первых этажах квартала спроектированы коммерческие помещения под повседневные сервисы для жителей: магазины, кафе, аптеки и другие полезные функции. Проектом развития территории предусмотрено строительство детского сада и общеобразовательной школы.ЛокацияКвартал находится в западной части Сургута на пересечении Югорского тракта и улицы Игоря Киртбая. Можно быстро добраться до любой точки города.Юридическая информацияКвартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо. Проверена юристами и имеет полный пакет документов.Можно купить в ипотеку, с помощью собственных средств. А также воспользоваться программой обмена и сдать свою квартиру в зачёт стоимости выбранной.Эту квартиру можно оформить под льготную ставку в соответствии с госпрограммой.Сервис по оформлению покупки предоставляет застройщик Брусника. Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено.