Тип дома
монолит
Развернуть

1-к. квартира, 25 м, 5/16 эт.

1-к. квapтирa, 25,5 м2. в жилOм квартaле «столица - этo уютная oднокoмнaтнaя квартирa пo cупepвыгoднoй цене преимущEствA нашeгo жk- Pациoнальнaя плaниpовка - кaждый метр квaртиpы продумaн до мелочей, здесь нет лишнeго пpоcтранствa – тoлько полезныe квaдратныe метpы- Kваpтиpа находится в монoлитном доме в развитом районе 30а г.- закрытая территория жилого комплекса с круглосуточным видеонаблюдением- в каждом доме имеются колясочные и кладовые- умное отопление благодаря горизонтальной разводке. это позволяет вам экономить на коммунальных платежах. - вызывная панель домофона. больше не нужно доставать ключи на улице, особенно в плохую погоду, домфон находится в крытом тамбуре.монолитные дома гораздо лучше панельных- наши монолитные дома, в отличии от панельных, более сейсмоустойчивы и долговечны. нагрузка на несущие внешние стены современных монолитных домов является равномерной, поэтому трещин в них не бывает.внутренний двор- на территории комплекса располагаются детские площадки по возрастам- спортивные зоны для любителей спорта- зоны отдыха для всей семьи.рядом с домом- гипермаркеты, школы, детские сады и медицинские учреждения- пункты выдачи: оzоn и Wildbеrriеs- кафе, рестораны, пекарни- в шаговой доступности новый физкультурно-оздоровительный комплекстранспортная доступностьотличная транспортная развязка позволяет легко добраться до любого района города. - 5 минут до гипермаркета лента и метро- 13 минут до тц аура- 15 минут до парка кедровы лог спецпредложения- семейная ипотека от 5,8 - мы предлагаем три варианта отделки: черновая, отделка пакет стандарт и отделка пакет комфорт - полное сопровождение сделки у нас бесплатно, а электронная регистрация в подарок от застройщикане упустите шанс – звоните и бронируйте квартиру на максимально выгодных условиях срок сдачи дома - 3 квартал следующего годадля более подробной консультации, напишите в чат авито или позвоните по телефону.