Жилая
Развернуть

3-к. квартира, 88,3м, 2/16эт.

Продается трехкомнатная квартира С РЕМОНТОМ в ЖК Крылов Просторная кухня-гостиная 21 кв.м, плюс три изолированные комнаты. Два просторных сан. узла, прачечная.Сдача дома 2 квартал 2025 годаИдеальный вариант для большой и дружной семьи.ИПОТЕКА от 6 В квартире выполнен ремонт: натяжные потолки, на стенах обои под покраску, на полу качественный ламинат, в ванной на стенах кафель, установлена сантехника.Дом оборудован счетчиками тепла и воды. Что позволит вам экономить на ежемесячных платежах за ЖКУ.Вы будете приятно удивлены стильным оформлением подъездов. В них предусмотрены мягкие диваны для ваших гостей. Возвращаясь в свою новую квартиру, вы сможете наслаждаться как эстетической составляющей, так и комфортом.Видеонаблюдение в доме и по периметру двора, на цокольном этаже расположены кладовые для жильцов дома.Ваши дети будут в восторге от многоярусной игровой площадки во дворе, а ваши автомобили найдут место за его пределами.Рядом расположены 2 детских сада и школа, парк «Новые ключи и «Крылов-парк , удобная транспортная развязка, и остановки общественного транспорта, вы без проблем оперативно доберетесь в любую часть города.Обязательно нажмите и добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять, и первыми узнавать об акциях и скидках.Звоните Успевайте бронировать по выгодным ценам Рядом находятся улицы: Аэрофлотская, Крылова, Усольцева, Киртбая, Ленина, Профсоюзов.