студия
Комнат
Развернуть

Квартира-студия, 24,1м, 3/16эт.

Студия, 24,1 м в жилом квартале «СТОЛИЦА – это прекрасная возможность для вас и вашей семьи приобрести квартиру вашей мечты Монолитный дом, столичная архитектура, удобное расположение – район 30 А, на пересечении улиц Ивана Захарова и Университетской.Плюсы монолитного дома в сравнении с панельным- Прочность и долговечность постройки (срок эксплуатации монолитного дома около 100 лет), а срок службы панельного дома около 75 лет).- Высокий уровень звукоизоляции в монолитном доме, это то, чем не может похвастаться ни один панельный дом- Высокие теплоизоляционные свойства. Монолитные дома очень теплые, в первую очередь это связано с тем, что отсутствуют швы, следовательно, потери тепла минимальныРазвитая инфраструктура - Школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе, фитнес-клубыСовременный двор- Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение, современные детские игровые площадки, спортивные зоны и места отдыха, а также собственный каток с настоящей трибуной.Рядом с домом- В шаговой доступности новый физкультурно-оздоровительный комплекс и зеленая зона.- Жилой квартал находится в экологичном районе с развитой транспортной доступностью - уехать можно в любую точку города за 5 минут.Преимущества нашего ЖК- В наших домах умное отопление благодаря горизонтальной разводке, что позволит Вам экономить на коммунальных платежах. - Мы предлагаем на выбор 3 варианта отделки: черновая, отделка пакет Стандарт и отделка пакет Комфорт . - Наши планировка уникальны и продумана до мелочей. Инвестируя в покупку квартиры, Вы не переплачиваете за нефункциональные квадратные метры. А в домах для удобства располагаются колясочные и кладовые.Переехать в собственное жилье сейчас самое время. Если перебрали уже все варианты и не нашли то, что искали, звоните СпецпредложенияСЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА от 5,8 ПОМОЖЕМ С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКИПолное сопровождение сделки БЕСПЛАТНО. Электронная регистрация в подарок Срок сдачи дома - 3 квартал следующего годаДля более подробной консультации, напишите в чат Авито или позвоните по телефону.