Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1-комнатная квартира на ауре, удобно разместятся до 4-х человек.Забудьте про авто Всё что нужно есть рядом ТРЦ Аура находится в 300 метрах от дома.Магазины, кафе, рестораны, банкоматы в Аура.В 10-ти минутах ходьбы находится Лечебно-диагностический центр Наджа и Китайский рынок.Хорошая транспортная развязка на ЖД вокзал и Аэропорт, не более 15 минут езды. Рядом находится парк Снежинка и новый дворец искусств Нефтяник Автосалоны Nissan КIА Мы создали в квартире приятную атмосферу домашнего уюта и комфорта.Для приятного времяпрепровождения есть безлимитный интернет wi-fi, телевизор и кабельное tv.Вечернюю усталость можно снять приняв душ для этого мы подготовили:- жидкое мыло- гель для душа- шампунь- одноразовые зубные щетки с пастой- комплекты махровых полотенец- фенНа кухне есть всё необходимое для приготовления вкусных блюд и чаепития:- холодильник- электрический чайник- микроволновка- варочная поверхность- духовой шкаф- комплекты посуды и приборовЕсли у вас появится необходимость освежить свои вещи для этого у нас есть всё:- стиральная машина- сушилка для белья- утюг- гладильная доскаДополнительно для вас мы можем организовать трансфер.Отчетные документы.Бронируйте и вы не разочаруетесь
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сургут, тракт Тюменский, 2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30060447563 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сургута