Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Большая квартира по доступной ценеаздельных мест. Подойдет как для большой семьи так и организации. Заключаем договоры с организациями, с оплатой по безналичному расчету. При оплате наличными выдаем документы гостиничного образца с QR-кодом. Рядом ГРЭС, СурГУ, Лента, Союз, речпорт.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сургут, ул. Иосифа Каролинского, 9, позвоните по телефону +7 (919) 530-21-62. Торопитесь! Объявление №30064404117 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сургута