Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в новом хорошем доме , с красивым видом из окна 23 этажа , двуспальная кровать + диванчик в кухне-гостиной Чисто и уютно Есть все необходимое для проживания : постельное белье, полотенца , посуда , фен, утюг, сушилка , вай фай и 2 телевизора Можно с детьми , заезд с животными по согласованию Курение строго на балконе Запрещены шумные вечеринки Стоимость в пятницу и субботу 4000/сутки Скидки при проживании от 5 дней Взимается залог за сохранность имущества , возвращается при выезде если не нарушены правила проживания Для заселения необходимо иметь при себе паспорт Добро пожаловать Есть так же варианты жилья по другим адресам
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сургут, ул. Крылова, 53, позвоните по телефону +7 (982) 140-71-66. Торопитесь! Объявление №30064861207 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сургута