Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно студия, находится в удобной транспортной развязке при въезде город. Рядом самый большой торговый центр в городе Аура, жд вокзал, аэропорт. Предоставляем отчетные Документы, работаем со всеми видами оплату. В квартире имеется все для комфорного проживания:• Техника: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, фен, утюг• Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение• Комфорт: постельное белье, полотенца, средства гигиены• Количество гостей: 2• Можно с детьми: да• Можно с животными: по запрсу• Можно курить: нет• Разрешены вечеринки: нет• Есть отчётные документы: даРасчётный час в 12: 00. Время заселения с 14: 00 и последующие часы.Предоставляем отчётные документы по проживанию с кассовым чеком (qr-код).Квартира сдаётся только для кратковременного проживания.Работаем за наличный и безналичный расчет, с организациями и физическими лицами.Заключаем договоры, составляем акты и счет-фактуры.Не заселяем лиц моложе 25 лет Для гулянок, пьянок и чисто посидеть отдохнуть не сдаём, лиц в нетрезвом состоянии не размещаем.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сургут, ул. Александра Усольцева, 26, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066428566 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сургута