Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
7 спальных мест (четыре paздельныx)WI-FIKaбельнoe ТVПлaзмeнный телевизоp с выходом в ИнтернетOтчетные докумeнты с QR кодом для командированныхВас ждет невероятно гостепреимная, просторная, светлая квартира в потрясающем, современном ЖК, в доме комфорт-класса Поверьте, вас удивит чистота, свежесть и уют.Светлые тона интерьера создают прекрасную атмосферуЗдесь вам, несомненно, будет комфортно, ведь мы уже обо всем позаботились: всегда свежее, поглаженное постельное белье и чистые полотенца. Гель для душа, шампунь, фен, крем для обуви, зубная паста и даже кофе, чай, сладости - все это для вас, наши дорогие гости Вы сэкономите минимум на предметы первой необходимостиМестоположение вас особенно порадует: квартира находится в шаговой доступности от торговых центров: Союз , Вершина , Богатырь , Гера .Именно здесь в шаговой доступности абсолютно все, что вам будет интересно: парк Сайма, рестораны, торговые центры...одним словом, скучно вам точно не будет Так же рядом находятся:- институт экономики и права- Визус 1- гипермаркет Лента - Аквапарк Аквамарин - Перинатальный центрБольшая, мягкая, невероятно удобная кровать с ортопедическим матрасом уже застелена для вас и с нетерпением ждет, когда вы приятно на ней отдохнетеЦена зависит от срока проживания, дня недели и количества человек. Звоните, уточняйте цену, мы будем рады вас услышатьСтоимость аренды может меняться в зависимости от времени заселения, продолжительности проживания и количества гостей. Проживание детей до 2 лет - бесплатно.Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных посиделок, лицам без паспорта и моложе 23 лет.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сургут, ул. Университетская, 29, позвоните по телефону +7 (982) 180-34-55. Торопитесь! Объявление №30075652440 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сургута