Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты с видом на Обь. Рядом торговые центры, остановка общественного транспорта. До аэропорта около 17км., до центра города 3.4км.Апартаменты для 2-4 гостей в зависимости от выбранной квартиры. Кухня оборудована необходимой посудой и техникой. Есть wi-fi, полотенца и постельное белье. Ванная комната со стиральной машиной, феном.Двухкомнатные апартаменты для 4 гостей. Кухня оборудована необходимой посудой и техникой. Есть wi-fi, полотенца и постельное белье. Ванная комната с угловой ванной, стиральной машиной, феном. Шикарная квартира с евроремонтом и кондиционером.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сургут, ул. Мелик-Карамова, 4/4, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30084709418 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сургута