Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира-студия. Отличнoе рaсположение в развитом, воcтpебовaнном районе. Хорошая транспортная доступность: в аэропорт, на жд и автовокзал. Во дворе располагается: детская игровая зона, круглосуточные продуктовые магазины. В шаговой доступности: автобусная остановка, аптеки, крылов парк, пункты выдачи: wildbеrriеs, оzоn, большое количество магазинов, и многое другое, для комфортного проживания. Диван двуcпальный Wi-fi ТvВас ждет просторная, светлая, чистая квартира-студия, без посторонних запахов Стандартное время заезда с 14. 00, выезд в 12. 00. Ранний заезд и поздний заезд согласовываются отдельно. При заезде необходимо внести возвратный залог в размере, который возвращается при условии соблюдения правил проживания в день выезда. Размещение с животными по согласованию, доплата Фото паспорта при заселении обязательно Оплата возможна наличными, онлайн переводом. Предоставляем Постельное бельё, полотенце, средство личной гигиены, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой. Для вашего удобства предусмотрено бесконтактное заселение, что позволит заселиться в любое время суток самостоятельно. Стоимость аренды может меняться в зависимости от времени заселения, продолжительности проживания и количества гостей.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сургут, ул. Крылова, 32, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085506840 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сургута