Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается студия в новом районе с развитой инфраструктурой два спальных места (диван раскладывается) WI-FI Kaбельнoe ТV Телевизоры со смарт TV Oтчетные документы с кассовым чеком 54-ФЗ (с QR-кодом) чек, акт выполненных работ, договор, для командированных. Вас ждет светлая, чистая квартира, без посторонних запахов При заезде необходимо внести возвратный залог в размере, который возвращается при условии соблюдения правил проживания в день выезда. Размещение с животными по согласованию, доплата Если вы младше 18 лет, то мы не сможем разместить вас. Фото паспорта при заселении обязательно Оплата возможна наличными, онлайн переводом, организациям выставляем счета на оплату.Предоставляем Постельное белье, полотенце, средство личной гигиены, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой.Для Вашего удобства предусмотрено БЕСКОНТАКТНОЕ заселение, что позволит заселиться в любое время суток самостоятельно. Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных посиделок, лицам без паспорта и моложе 23 лет.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сургут, ул. Университетская, 45/1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086791762 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сургута