Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чистая, уютная, современная двухкомнатная квартира, площадью 41 м2, расположена рядом с медицинскими организациями, авто - сервисами и магазинами, строительными магазинами, развлекательными и спортивными организациями, детскими садами, школами, заведениями общепита.Наша квартира идеально подходит для людей, ценящих комфорт, уют и чистоту. Каждый уголок квартиры наполнен заботой о Вас:- в коридоре электрический коврик, который позаботится о Вашей- в ванной - потрясающе мягкие полотенца и кристально чистая ванна, в которой будет приятно полежать после рабочего дня,- на кухне имеется все от фильтра для воды до стиральной машинки с функцией сушки;- в гостинной, укутаясь в мягкий плед, можно немного отдохнуть, читая книгу, смотря телевизор или просто выпить чашку ароматного чая, а панорамные окна на балконе позволят Вам насладиться красотой природы, не вставая с дивана,- ну и конечно же спальня - чистейшее белье, мягкие подушки и одеяло позаботятся о Вашем здоровом сне.Мы постарались сделать все, чтобы Вам было уютно и комфортно, а главное - захотелось вернуться.Бронируйте Будем рады Вас встретить))
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сургут, ул. Островского, 40, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30088222632 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сургута