Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В доме по адресу ул. Университетская д. 9 сдается на длительный срок двухкомнатная благоустроенная квартира. Квартира очень просторная, уютная, теплая, с высокими потолками. Дом повышенной комфортности. Район активно развивается и имеет все необходимое учреждения для комфортной жизни. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Дорога к дому освещена. У дома оборудована детская площадка, имеется паркинг. В квартире уже есть все: кухонный гарнитур, мягкая мебель, бытовая техника, проведен интернет - не хватает только Вас Отличная социальная инфраструктура и хорошая транспортная развязка. Эта квартира идеальна для проживания. Дом оснащен пассажирским лифтом. Из окон открывается великолепный вид. Арендная плата: 65 000. включая коммунальные платежи.Ваш комфорт наша забота Оформим комиссию в рассрочку, чтобы аренда была доступнее.Код пользователя: 47862Номер в базе: 8526949
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Сургут, ул. Университетская, 9, позвоните по телефону +7 (982) 220-44-21. Торопитесь! Объявление №30087825706 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 21 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сургута