Жилая

«Северный Дом на Барсово - это камерныйдом комфорт-класса, который расположен в центре городского поселения Барсово.ЛокацияБарсово— спокойный поселок, большую часть которого занимают леса. При этом сейчас его улучшают и делают комфортнее для жизни: строят новые дома и современные прогулочные зоны.АрхитектураВнешний облик дома являет собой образец качественной архитектуры, характерной для наиболее современных районов города.Такому архитектурному языку присущи строгий фасадный ритм,простые, вычещенные до минимализма формы и, в то же время, внимание к деталям.БлагоустройствоСвой приватный двор, на территории которого располагается: детскаяи спортивная площадки,зона отдыха и автомобильная парковка.Презентабельный холлИнтерьер холла продолжает геометрическую тему фасадов. В дизайне - минимализм и строгие формы, витражное остекление входной группы дает обилие света.Комфорт и безопасностьЗакрытая территория,видеонаблюдение и удобное мобильное приложение для резедентов дома.

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Барсово