3 628 800 Р 42 320 $ или 39 260
Рассчитать ипотеку

ЖК Светлый Берег, Дом 1, Секция 2, квартира №81ЖК «СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ – новый подход для создания комфортной и счастливой жизни.ОТДЕЛКАКвартиры сдаются с чистовой отделкой под ключ в нейтральных тонах. Светлые оттенки отлично впишутся в любой интерьер.ХОЛЛЫДизайнерские холлы в сдержанном стиле.Как только оказываешься в доме за большой витражной дверью парадной, попадаешь в атмосферу сдержанной красоты.Сочетание керамогранита с декоративной штукатуркой изысканно подчеркивает стиль холла, а приятные теплые оттенки создают ощущение мягкости и уюта.Бесшумные лифты не нарушают тишину в местах общего пользования.Предусмотрены колясочные в каждой секции, лапомойки и стойки для велосипедов.ИНФРАСТРУКТУРА И БЛАГОУСТРОЙСТВОБезопасная территории дома оборудована видеонаблюдением, детские и спортивные площадки с антитравматическим покрытием.Планируется своя собственная инфраструктура на территории комплекса: детский сад, спортивные и игровые площадки, зоны релакса и отдыха, а также богатая торговая инфраструктура.ОКРУЖЕНИЕВ шаговой доступности детские сады, школы, спортивные секции, бассейн, лыжный корт и торговые центры.ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКАИпотека по господдержке и семейная по ставкам от 6 .СЕРВИС от ЗАСТРОЙЩИКАВ офисе продаж мы предоставляет полный и бесплатный сервис от первой консультации до юридического сопровождения сделки. Помощь в выборе планировочных решениях, одобрение ипотеки и подбор страховых продуктов, освобождая Ваше время и силы.

Стоимость и условия

3 628 800 Р

Поделитесь объявлением

Контакты Написать
    3 628 800 Р42 320 $ или 39 260
    Рассчитать ипотеку

ГарантСтройМонтаж
    +7 (982) Показать номер

Поделитесь объявлением

Похожие предложения в Белом Яре
    1-комнатная квартира, общая площадь 37м²

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 секции В,Г), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 37.13 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Светлый берег от застройщика СЗ ЮССасположен по адресу: ХМАО, пгт Белый Яр, улица Горького.
    • 2/12 эт.
    3 527 350 Р
    1-комнатная квартира, общая площадь 37м²

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 секции В,Г), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 37.13 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс Светлый берег от застройщика СЗ ЮССасположен по адресу: ХМАО, пгт Белый Яр, улица Горького.
    • 7/12 эт.
    1-комнатная квартира, общая площадь 37м²

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 секции В,Г), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 37.13 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс Светлый берег от застройщика СЗ ЮССасположен по адресу: ХМАО, пгт Белый Яр, улица Горького.
    • 8/12 эт.

• 2/12 эт.
    3 527 350 Р
    1-комнатная квартира, общая площадь 37м²