Тип дома
кирпичный

Самая низкая стоимость квартиры, по самой низкой ставке 6 годовых,быстрый выход на сделку, быстрое решение банка по ипотеке, абсолютно бесплатно,пожизненная гарантия безопасности сделки .Единственный в п. Солнечный жилой комплекс класса Комфорт нового формата. Здесь ваш дом начинается не с порога квартиры, а со въезда на территорию где всё организовано в единое, продуманное комфортное пространство для жизни.Спокойный современный стиль архитектуры, дизайн двора и мест общего пользования сохраняет атмосферу тихого пригорода и позволяет отдохнуть от суеты большого города, проживая в доме высокого уровня комфорта.Позвони мне, я расскажу подробнее.Полное юридическое сопровождение.

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Солнечного