Жилая

Продается 1 комнатная квартира - проект 1+ с кухней - гостинной,в новом строящемся Жилом Комплексе Светлый , срок сдачи дома 3 квартал 2025 года, ключи до 1 кв 2026 года.Квартира Будет сдаваться в предчистовой отделке: установлены межкомнатные перегородки, стены выровнены, штукатурка и черновая шпатлевка, выровнены под маяк, полы залиты, Окна в полной комплектации с детским замком, отливом, белые подоконники, проведены работы по установке подрозетников по всем помещениям в квартире.Надежные теплые окна - 5 камерный профиль, стеклопакет - 2х камерный с энергосберегающим стеклом, Балконная рама с увеличенным просветом - во всю высоту квартиры, радиаторы биметаллические с терморегулятором, индивидуальная регулировка потребления с счетчиком тепла позволит существенно экономить и создавать собственный микроклимат в квартире.Способ покупки:Ипотека от 5 от ведущих банков - партнеров, использование сертификатов на покупку недвижимости: Материнский капитал, Сертификат молодая семья, Сертификат на переселение иные. Есть возможность получить рассрочку на 12 мес.

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Солнечного