1-к. квартира, 24,65 м в жилом квартале «СТОЛИЦА - это реальная возможность реализовать мечту о собственном жилье Монолитные дома на пересечении улиц Ивана Захарова и Университетской в микрорайоне 30А, и столичная архитектура делают квартал уникальным. 1-к. квартира, 24,65 м в жилом квартале «Столица - это ваша идеальная квартира Внутренний двор- Закрытая территория жилого комплекса с круглосуточным видеонаблюдением гарантирует Вам безопасность и комфорт - Для вашего удобства мы предусмотрели в домах колясочные и кладовые- На территории комплекса располагаются детские площадки по возрастам, спортивные зоны, а также зоны отдыха для всей семьи.Рядом с домом- В шаговой доступности новый физкультурно-оздоровительный комплекс, благодаря которому Вы сможете всегда быть на спорте. - Детские сады № 34, № 20 и частный детский сад «Капитошка - Средняя школа № 31, лицей им. Генерала-майора В. И. Хисматулина и спортивная школа олимпийского резерва № 1- Несколько медицинских учреждений - Множество магазинов, включая гипермаркеты: «Лента , Меtrо - Фитнес-клубы, парикмахерские, салоны красоты, кафе, пиццерии. - В 5 минутах парк за Саймой.Такая удобная инфраструктура делает повседневную жизнь максимально удобной. Транаспортная доступностьОтличная транспортная развязка позволяет легко добраться до любого района города. - 5 минут до гипермаркета Лента и Метро- 13 минут до ТЦ Аура- 15 минут до парка Кедровы Лог Продуманные планировочные решения- Данная планировка продумана до мелочей - Вам не придется переплачивать за нефункциональные квадратные метры- Увеличенные окна с низкими подоконниками- Умное отопление благодаря горизонтальной разводке. Это позволяет Вам экономить на коммунальных платежах. - Вызывная панель домофона. Больше не нужно доставать ключи на улице, особенно в плохую погоду, домфон находится в крытом тамбуре.При покупке квартиры на выбор мы также предлагаем Вам три варианта отделки: черновая, отделка пакет Стандарт и отделка пакет Комфорт . Переехать в собственное жилье сейчас самое время. Если перебрали уже все варианты и не нашли то, что искали, звоните Не упустите шанс – звоните и бронируйте квартиру по МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫМ УСЛОВИЯМ - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА от 5,8 - ПОМОЖЕМ С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКИ- Полное сопровождение сделки - БЕСПЛАТНО, а электронная регистрация в подарок от застройщика Срок сдачи дома - 3 квартал следующего года.Для более подробной консультации, напишите в чат Авито или позвоните по телефону.